Семинар «Воспроизводство и племенная работа: реалии и перспективы» | ООО "Мой Ген"

Семинар «Воспроизводство и племенная работа: реалии и перспективы»

Конференции

Лаборатория «Мой Ген» приняла участие в научно-практическом семинаре «Воспроизводство и племенная работа: реалии и перспективы», а также получила уникальную возможность увидеть и оценить быков-производителей АО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных».

1011.2022

Лаборатория «Мой Ген» 01 ноября приняла участие в научно-практическом семинаре «Воспроизводство и племенная работа: реалии и перспективы», а также в заключительной выводке быков-производителей АО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных» в текущем году.

На мероприятие были приглашены и присутствовали на семинаре представители сельскохозяйственных предприятий Владимирской, Калужской, Московской, Нижегородской, Орловской, Тамбовской, Тверской, Тульской областей, а также ФГБНУ ВНИИплем, ФГБУ «ВГНКИ», ТГСХА, ФГБОУ ВО РГАЗУ, РУДН, Союза «Тульская торгово-промышленная палата». С очень интересными докладами выступили независимые эксперты, ведущие ветеринарные врачи и зоотехники-селекционеры АО «ГЦВ». Свой доклад на тему: «Как научная генетика помогает вести селекционную работу в племенных хозяйствах» представила менеджер научного отдела, специалист направления «Мой Ген.Ферма» Хвостова Елена Борисовна.

В рамках семинара прошла свободная дискуссия, на которой специалисты различных направлений делились своими знаниями и опытом по внедрению молекулярно-генетических технологий в животноводство. 

Лаборатория «Мой Ген» благодарит коллег «Головного центра по воспроизводству сельскохозяйственных животных» за приглашение и предоставленную возможность увидеть великолепных животных, плодотворно пообщаться с ведущими специалистами страны и коллегами из разный регионов в тёплой дружественной атмосфере и неформальной обстановке.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - admin-ajax.png
С уважением, команда «Мой Ген»