Отсутствие аномалий у животных КРС | ООО "Мой Ген"

Оформление справок, сертификатов и паспортов по генетическому статусу животных

Автор статьи: Елена Хвостова

Геномная оценка
1712.2021

Многие из наших Уважаемых Клиентов обращаются за получением свидетельств, характеризующих генетический статус своего поголовья

Действительно, подобные подтверждения требуются в самых различных ситуациях - для племенной работы, для оформления сделок купли-продажи скота, для прохождения индексных оценок и т.д.

Оформление таких документов - часть нашей практики, все Партнеры без проблем могут получить их по обследуемым животным

Мы можем фиксировать генный аспект де-факто - ровно по тем исследованиям, через которые проходит особь - будь то исследование на качественные показатели по молочному производству или на носительство по летальным гаплотипам. По завершении тестирования мы готовим заключение, которое и описывает наличие либо отсутствие тех или иных генетических аномалий (дефектов, неблагоприятных мутаций и т.п.)

Данная услуга - по умолчанию входит в состав любого ДНК-теста, выполняемого у нас на предприятии, является совершенно бесплатной, при этом мы гарантируем достоверность сведений.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - admin-ajax.png

С удовольствием оформим любые требуемые справки, в том числе по отсутствию генных отклонений у животных КРС - строго в соответствии с анализами!

С уважением, коллектив «Мой Ген Ферма»