С Днём Ветеринарного работника и Днём Лошади! | ООО "Мой Ген"

С Днём Ветеринарного работника и Днём Лошади!

Новости компании
3108.2022

Уважаемые Партнеры!
Дорогие Клиенты!

От имени коллектива «Мой Ген – Ферма» примите теплые поздравления с двумя прекрасными праздниками − Днём Ветеринарного работника и Днём Лошади!

Сегодня профессия ветеринара объединяет многих - врачей-практиков, работников ветеринарных станций и лабораторий, ветеринарных специалистов на крупных сельскохозяйственных предприятиях.

Инновационные процессы в ветеринарной отрасли играют важную роль во многих сферах нашей жизни, ведь как сказал Иван Петрович Павлов:

«Медицинский врач лечит человека, а ветеринарный врач - человечество».

Значение лошадей в развитии общества также переоценить довольно сложно. Они сыграли в жизни человека очень важную роль. После того как лошади были приручены раскрылись новые возможности этих животных. Так лошадь стала первым помощником человека в разных сферах его жизни.

Ещё с незапамятных времён на Руси 31 августа отмечали особенный праздник – день лошади. В последний день лета было принято особо проявлять любовь к этим животным. Лошадей не использовали даже для самой необходимой работы, вдоволь кормили отборным овсом, чистили, купали, заплетали яркие ленты в гриву и хвост.

От всего сердца желаем Вам высоких профессиональных достижений, благополучия в семье и развития для Вашего предприятия, новых побед для Ваших подопечных на соревнованиях и выставках, чтобы навыки и знания преумножались, а все мечты исполнялись!

Желаем процветания, новых достижений и открытия важных, интересных перспектив!

С уважением, коллектив «Мой Ген - Ферма»